новые химические технологии
АНАЛИТИЧЕСКИЙ ПОРТАЛ ХИМИЧЕСКОЙ ПРОМЫШЛЕННОСТИ
ПОИСК    

НА ГЛАВНУЮ 

СОДЕРЖАНИЕ:

НАУКА и ТЕХНОЛОГИИ

Базовая химия и нефтехимия

Продукты оргсинтеза ............

Альтернативные топлива, энергетика ...........................

Полимеры ...........................

ТЕНДЕНЦИИ РЫНКА

Мнения, оценки ...................

Законы и практика ...............

Отраслевая статистика .........

ЭКОЛОГИЯ

Промышленная безопасность

Экоиндустрия .......................

Рециклинг ............................

СОТРУДНИЧЕСТВО

Для авторов .........................

Реклама на сайте ................

Контакты .............................

Справочная .........................

Партнеры ............................

СОБЫТИЯ ОТРАСЛИ

Прошедшие мероприятия .....

Будущие мероприятия ...........

ТЕНДЕРЫ

ОБЗОРЫ РЫНКОВ

Анализ рынка сывороточных белков в России
Рынок кормовых отходов кукурузы в России
Рынок рынка крахмала из восковидной кукурузы в России
Рынок восковидной кукурузы в России
Рынок силиконовых герметиков в России
Рынок синтетических каучуков в России
Рынок силиконовых ЛКМ в России
Рынок силиконовых эмульсий в России
Рынок цитрата кальция в России
Анализ рынка трис (гидроксиметил) аминометана в России

>> Все отчеты

ОТЧЕТЫ ПО ТЕМАМ

Базовая химия и нефтехимия
Продукты оргсинтеза
Синтетические смолы и ЛКМ
Нефтепереработка
Минеральные удобрения
Полимеры и синтетические каучуки
Продукция из пластмасс
Биохимия
Автохимия и автокосметика
Смежная продукция
Исследования «Ad Hoc»
Строительство
In English
  Экспорт статей (rss)

СПРАВОЧНАЯ

Реактивы и оборудование

Abacus analytical systems

Хроматографы аналитические (ВЭЖХ и ионные), препаративные, промышленные, препаративные насосы - лучшие системы от мировых лидеров в производстве хроматографов: Dionex и Sepragen под любые хроматографические задачи. Высокоэффективные аналитические и препаративные колонки, сочетающие превосходное разделение с надежностью в работе от ведущих мировых производителей: Dionex, Proxcys, Tosoh. Высококлассные хроматографические системы для аналитической химии, биотехнологии и фармацевтики. Готовые решения для разделения и анализа: белки, пептиды, органические кислоты, неорганические и органические анионы и катионы и др. Элементные анализаторы от компании Elementar - самый широкий спектр применения - от анализа углерода в воде (ТОС) и азота/белка в продуктах питания и пищевом сырье - до анализа топлива и нефтепродуктов на C, H, N, O, S и галогены. Фильтрация на керамических мембранах - передовая технология в промышленной фильтрации. Области применения: фильтрация сока, молочных продуктов, отделение биомассы, водоподготовка и др. Эффективность, химическая и термостойкость, большой срок эксплуатации - основные характеристики керамических мембран от фирмы Membraflow.

Analytik Jena - аналитические приборы

Аналитические приборы фирмы "Analytik Jena AG" - УФ-Вид спектрофотометры SPECORD, SPEKOL; атомно-абсорбционные спектрометры NovAA, ZEEnit, ContrAA; элементные анализаторы Multi EA для определения Cl-S-N-C; анализаторы Multi N/C для определения TOC/TN, приборы для биохимии Flashscan, Photochem. Авторизованный дилер и агент Analytik Jena - компания "Эверест"

AWT Medicals - лабораторное оборудование, научные приборы

pH-метры, автоклавы, альфа- и бета-счетчики, анализаторы влажности, биохимические анализаторы, весы, водяные бани, гематологические анализаторы, дезинтеграторы, дистилляторы, очистка воды, иммунохимические анализаторы, инкубаторы, калориметры, лабораторные автоматы, ламинарные шкафы и боксы, машины для мойки и дезинфекции, микроскопы, миксеры, вортексы, промышленные анализаторы, проточная цитометрия, реактивы, секвенатор ДНК, спектрофотометры, сухожаровые шкафы, термостаты, хроматографы, центрифуги, шейкеры, электрофорез, холодильники.

CCS Services SA

Сайт поставщика аналитического, лабораторного, вакуумного оборудования и анализаторов состава металлов и сплавов ведущих мировых производителей: Varian Analytical, Milestone, Varian Vacuum Technologies, Niton LLC, Arun Technology, Thermo Electron, Precisa и др. Запуск в эксплуатацию, первичное обучение пользователей, гарантийное и послегарантийное сервисное обслуживание, поставка запасных частей и расходных материалов.

Лабораторное оборудование, измерительные приборы, электроды, лабораторная и измерительная теника

Поставки лабораторного оборудования, измерительных приборов, ионометрических электродов, иономеров, кислородомеров, кондуктометров, pH-метров, газоанализаторов, штативов, магнитных мешалок для лабораторий предприятий различных отраслей промышленности - металлургической, нефтяной, химической, тепловой и атомной энергетики, Госсанэпиднадзора, центров стандартизации и метрологии, контроля качества лекарственных препаратов, контроля качества продукции, сырья и технологических процессов.

Насосы для химических производств

Интернет-портал насосного оборудования

Научно-техническая фирма "ВОЛЬТА"

Предприятие "Вольта" - один из ведущих в России поставщиков и производителей специальных приборов для химического анализа.

новая высокоскоростная планетарная мельница

Высокоинтенсивная планетарная мельница "Активатор":
-Скорость вращения центральной оси - до 1200 об/мин
-Наличие реверса
-Выход продукции до 7.2 кг/ч
-Габарит 1350 х 1000 х 1225 мм

Эверест, ООО

Лабораторно-аналитическое оборудование и приборы. Спектрофотометры, атомно-абсорбционные спектрометры, ЯМР, рефрактометры, pH-метры, термометры, оксиметры, весы, мешалки, шейкеры, термостаты, лабораторная мебель.

ЭКОНИКС, НПП

Производство, поставка приборов и оборудования для химических, аналитических, экологических и пищевых лабораторий. Производство аналитических приборов "Экотест": рН-метры, ионоселективные анализаторы, кондуктометры, рефлектометры, фотоколориметры, кислородомеры, термооксиметры (БПК-метры), ХПК-метры. Поставка полярографов, анализаторов нефтепродуктов, газоанализаторов. Весы, сушильные печи и шкафы, лабораторная мебель и посуда, реактивы, ГСО, системы отбора проб, хроматографы, комплектующие

Экофарм

Компания «Экофарм» является одним из лидеров в Поволжском регионе в области комплексного оснащения научных лабораторий и химических лабораторий предприятий различных областей промышленности. Широкий ассортимент предлагаемой продукции позволяет комплексно, быстро и качественно решать любые поставленные задачи.

Экспоинвест-оснащение лабораторий, промышленная химия.

Дальневосточное предприятие по оснащению лабораторий (реактивы. приборы, оборудование. расходные материалы. стекло и фарфор, лабораторная мебель) и поставке химической продукции в промышленных объемах.

 

Куплю

19.04.2011 Белорусские рубли в Москве  Москва

18.04.2011 Индустриальные масла: И-8А, ИГНЕ-68, ИГНЕ-32, ИС-20, ИГС-68,И-5А, И-40А, И-50А, ИЛС-5, ИЛС-10, ИЛС-220(Мо), ИГП, ИТД  Москва

04.04.2011 Куплю Биг-Бэги, МКР на переработку.  Москва

Продам

19.04.2011 Продаем скипидар  Нижний Новгород

19.04.2011 Продаем растворители  Нижний Новгород

19.04.2011 Продаем бочки новые и б/у.  Нижний Новгород

СПРАВОЧНАЯ

Нормы и ГОСТы
Словарь терминов
Классификаторы
Термопласты
Добавки к полимерам
Процесс переработки пластмасс
Справочник по маслам
Инструкции по регенерации и очистке масел
Каталог химических ресурсов
Основы химии
Химические процессы
Топливо. Справочник
Каталог продукции
Выставки и конференции
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
Copyright © Newchemistry.ru 2006. All Rights Reserved